Уважаемая и драгоценная Елена Петровна! Лечусь у вас уже на протяжении 12 лет. Очень хочется поблагодарить вас за ваш труд и вашу любовь ко мне. Когда увидела вашу фотографию на сайте больницы так и сказала: «Вот моя красавица!». Вы назначаете эффективное лечение, когда подбираете препараты. Все, кому я вас советовала, очень довольны вами. И мне очень приятно, что вы всегда спрашиваете обо мне, если к вам приходят девочки из нашего табора. Это не просто вопросы ради любопытства, а искренняя забота. Я чувствую, что мне действительно хотят помочь и волнуются обо мне. Вы всегда внимательно следите, чтобы у меня вовремя были ваши рецепты и отвечаете на мои звонки, даже когда заняты. Всё это наполняет моё сердце благодарностью! Так же обязательно передайте мою благодарность и медсестрам, которые работают рядом с вами. Сейчас работать с людьми очень сложно, потому что они становятся всё более эгоистичными. Но благодаря вам, я вижу, что принципы из Библии всегда работают. В ней говорится, что: «Кроткий ответ отводит ярость, А грубое слово вызывает гнев» и « каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться». Вы поступаете именно так, поэтому и являетесь хорошим врачом и человеком. Получается советы из Слова Бога не утратили свою актуальность и мысли оттуда нужны каждому человеку. Желаю вам счастья, здоровья и побольше благодарных пациентов. Больше отдыхайте и радуйте всех своей красивой улыбкой. С уважением, Букурова Юланта
Хроника отзывов 2
Уважаемая и дорогая Ольга Сергеевна! На протяжении 7 лет вы отвечали за моё лечение. Не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность вам. Однако помимо вашей квалицированной помощи, меня затронуло ваше отношение ко мне. Вы лечили меня не как пациента, а как родную сестру. Я постоянно чувствовала вашу заботу, когда приходила на приём. Каждый раз выходя от вас, я благодарила Бога, что попала к такому хорошему врачу. Я желала вам здоровья тогда, и всё ещё очень хочу, чтобы у вас всё было хорошо. Благодаря вам, хотя болезнь всё ещё со мной, я знаю, как её контролировать и, что делать чтобы чувствовать себя лучше. Это стало возможным, потому что вы говорили со мной простым языком, без сложных терминов, так как знали, что мне тяжело понимать русский. Вы помогли мне оформить все нужные документы и заботились о том, чтобы меня приняли другие врачи. И даже, когда я лежала в больнице – вы звонили и спрашивали о моём состоянии. Я не забуду ни одно из этих добрых дел. Эти годы были для меня очень трудными, и вы были для меня необходимой поддержкой, которая помогала не сдаваться. Ещё в это время меня очень поддерживали истины из Библии. Например в ней написано: «Он исцеляет тех, чьё сердце терзает боль, И перевязывает их раны». Бог обещает быть рядом с теми, кто чувствует себя плохо и подавленно. Бог самый лучший врач, потому что он обещает помочь нам с трудностями сейчас, а в будущем устранить все болезни и даже смерть. Об этом можно узнать, больше читая его слово – Библию. Ещё раз огромное вам спасибо! Желаю вам счастья, здоровья, красоты и всегда оставаться таким прекрасным врачом и человеком! С уважением, Букурова Юланта