Избранное

25 отзывов о неврологии в Коломне

Найдено 25 отзывов о неврологии в Коломне: 24 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Коломне

5,0
Дата визита 4 июня 2026
23 июня 2026 в 10:44

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
27 мая 2026 в 08:38

Хочу огромную благодарность выразить Баладуриной Т. П. за её чуткое отношение к больным. Неоднократно обращалась к Тамаре Петровне ( по талону или без него) врач всегда примет, выслушает и назначит правильное лечение. Уважаемая Тамара Петровна, спасибо Вам большое за Ваше отношение к больным, здоровья Вам и ещё долго оставаться на своём посту.

5,0
Дата визита 1 марта 2023
19 мая 2025 в 19:01

Лечился у этого врача, а после долгое время наблюдался, Александр Юрьевич никогда не жалел времени на общение. Очень жаль что в марте 2023 года отделение было закрыто а доктор перестал принимать пациентов. Многие потеряли возможность консультации и правильного лечения.

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
19 мая 2025 в 14:01

Очень благодарна Агееву Артему Садыковичу за лечение, врач от Бога. Обругал, назначил лечение, дал советы, отправил в стационар, и я ожила.

5,0
13 января 2025 в 15:26
+7 (999) ***-**-41
+7 (999) ***-**-41 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Морозова О. С. при посещении Клиника Семейный доктор на Кирова

Уважаемая и дорогая Ольга Сергеевна! На протяжении 7 лет вы отвечали за моё лечение. Не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность вам. Однако помимо вашей квалицированной помощи, меня затронуло ваше отношение ко мне. Вы лечили меня не как пациента, а как родную сестру. Я постоянно чувствовала вашу заботу, когда приходила на приём. Каждый раз выходя от вас, я благодарила Бога, что попала к такому хорошему врачу. Я желала вам здоровья тогда, и всё ещё очень хочу, чтобы у вас всё было хорошо. Благодаря вам, хотя болезнь всё ещё со мной, я знаю, как её контролировать и, что делать чтобы чувствовать себя лучше. Это стало возможным, потому что вы говорили со мной простым языком, без сложных терминов, так как знали, что мне тяжело понимать русский. Вы помогли мне оформить все нужные документы и заботились о том, чтобы меня приняли другие врачи. И даже, когда я лежала в больнице – вы звонили и спрашивали о моём состоянии. Я не забуду ни одно из этих добрых дел. Эти годы были для меня очень трудными, и вы были для меня необходимой поддержкой, которая помогала не сдаваться. Ещё в это время меня очень поддерживали истины из Библии. Например в ней написано: «Он исцеляет тех, чьё сердце терзает боль, И перевязывает их раны». Бог обещает быть рядом с теми, кто чувствует себя плохо и подавленно. Бог самый лучший врач, потому что он обещает помочь нам с трудностями сейчас, а в будущем устранить все болезни и даже смерть. Об этом можно узнать, больше читая его слово – Библию. Ещё раз огромное вам спасибо! Желаю вам счастья, здоровья, красоты и всегда оставаться таким прекрасным врачом и человеком! С уважением, Букурова Юланта

5,0
Дата визита 10 марта 2024
4 апреля 2024 в 14:32

лежала в дневном терапевтическом отделении. Выражаю огромную благодарность всему коллективу этого отделения в поликлинике номер 2 за внимательное, чуткое отношение к каждому пациенту. Особенно низкий поклон зав. отделением ВЕРЫ ИВАНОВНЕ и старшей медсестре НИНЕ ИВАНОВНЕ.. Истинные профессионалы своего дела

5,0
Дата визита 29 февраля 2024
3 марта 2024 в 16:59

Обращалась к нескольким докторам с проблемой, но только Инна Фоминична назначила грамотное лечение. Доктор внимательно осмотрела меня, выслушала. Очень важно, что врач не назначает лишних лекарств. После приёма улучшилось настроение, появился настрой на скорейшее выздоровление.

5,0
Дата визита 3 октября 2023
7 февраля 2024 в 21:25

Самый лучший детский невролог в московской области!!!! Внимательная, отзывчивая, а самое главное отлично знающая свою профессию!! Моему сыну уже 18 лет. С 3-х лет нас наблюдает Ольга Шамильевна, чему я беспредельно рада, т. к. лучше врачей в м. о. нет!

Без оценки Дата визита 11 октября 2023
20 октября 2023 в 10:26
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Прусова М. А. при посещении Неврологическое отделение Коломенская ЦРБ

Грамотный специалист, внимательный доктор, лечит больного по своему профилю и обращает внимание на хронические и сопутствующие заболевания. Побольше бы таких докторов!!!

5,0
Дата визита 28 декабря 2019
17 июля 2023 в 00:08

Единственная сразу поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение. После двух недель госпитализации в терапии, осмотра дежурного невролога, кучи других "специалистов", Наталья Петровна выслушала и сразу поставила диагноз. благодаря ей встала на ноги

5,0
Дата визита 23 мая 2023
24 мая 2023 в 15:28

Светлана Евгеньевна! Спасибо вам большое, за ваше чуткое, внимательное отношение к пациентам, за оперативное обследование и постановку диагноза моей супруге Синько Л. В. а так же ваши рекомендации по дальнейшему лечению. Так же выражаю благодарность всему персоналу неврологического отделения. Скрыть

4,8
22 мая 2023 в 18:39

Хотим выразить огромную благодарность Исаевой Светлане Евгеньевне за профессиональный подход и внимание к пациентам. Она-настоящий специалист своего дела, работает так, как должен работать врач, заинтересованный в выздоровлении пациентов. Пусть ваш опыт, знания и умения возвращают людям самую большую ценность-здоровье. Спасибо за ваш профессиональный индивидуальный подход, чуткость и талант. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 27 октября 2022
24 января 2023 в 19:47

Внимательность, профессионализм, доброжелательность. Хочу выразить огромную благодарность Агееву Артёму Садыковичу, врачу-неврологу Артём Садыкович подобрал мне нужное медикаментозное лечение Артём Садыкович подходит к лечению больного основательно, проводит необходимую диагностику, что так важно при назначении лечения. Так что смело обращайтесь к нему

5,0
Дата визита 28 декабря 2020
18 декабря 2022 в 12:40
+7 (916) ***-**-82
+7 (916) ***-**-82 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зелезинская О. В. при посещении Медицинский центр Живица плюс

Врач прекрасный Поставила меня на ноги в полном смысле этого слова. Рекомендую нуждающимся в помощи невролога. Самой Оксане желаю здоровья

5,0
9 ноября 2022 в 09:53

Хочу сказать большое спасибо Светлане Евгеньевне за профессиональный подход в неврологию привезли меня на скорой ходить самостоятельно не мог защемило нерв оказалось 12 мм межпозвоночной грыжи. После лечения через десять дней стал сам ходить без помощи, становится стабильно легче лучше медленно, но уверенно. Желаю здоровья счастья успехов в работе хороший врач!

Без оценки Дата визита 16 августа 2022
17 августа 2022 в 11:52

Прекрасный, грамотный врач, чуткий, добрый человек. Выслушает, обьяснит, посоветует, подскажет! Желаю Тамаре Петровне здоровья, успехов, благополучия! Побольше бы таких врачей! Рекомендую, как хорошего специалиста!

Без оценки Дата визита 28 июля 2021
26 июня 2022 в 21:03

Отличный специалист и очень внимательный человек. В приятной и легкой беседе проводит консультацию и обследование. Не только квалифицированный специалист но и отличный психолог. Рекомендую, ходила буду ходить.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
17 марта 2022 в 17:40
+7 (916) ***-**-78
+7 (916) ***-**-78 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Прусова М. А. при посещении Неврологическое отделение Коломенская ЦРБ

Марина Анатольевна Прусова- самый хороший, внимательный, грамотный врач. Знаю её много лет, часто ложусь на плановое лечение в стационар. Всегда добра и заботлива. Побольше бы таких врачей! Уважаю ее и просто ценю, что она работает в этом отделении.

5,0
Дата визита 25 января 2022
18 февраля 2022 в 22:05

Моя мама Мушинская Н. В. Лежала в рсц неврологии с 25.01.22по 02.02.22. Персонал очень внимательный и радушный. Благодарна всём медсестрам за профессионализм, доброту и внимательность к пациентам. Выражаю особую благодарность заведующему отделением Меркулову А. Ю. и лечащему врачу Исаевой С. Е. за постановку диагноза и назначение верного лечения!

5,0
24 января 2022 в 13:18

Так случилось, в молодости получила тяжелейшее сотрясение, а теперь аукнулось. Да, как! Боли головные, бессонница, головокружение. Пришлось обратиться к неврологу. Войдя в кабинет, я увидела за столом почти, что, девочку. И, если честно признаться, расстроилась. Ну, какой это невролог, без опыта? Казалось мне. Но меня встретили умные, умудрённые глаза. Приятная улыбка и слова: Не волнуйтесь и расскажите, что у вас случилось? Пока я рассказывала о своей проблеме, слушая наводящие вопросы Ольги Сергеевны, передо мной вырастала из девочки, взрослая женщина, умудренная опытом, как жизни, так и профессии. И, я вдруг успокоилась, поняв враз, что я в надёжных руках. Если бы все врачи были похожи, хоть отдаленно по обхождению с пациентами, вниманию и знаниям своего дела, на этого милого человечка, мы стали бы жить по сто лет. Не меньше. Здоровья вам, дорогой наш человечек. Долгих лет жизни вам, Ольга Сергеевна. И пусть сбываются все ваши мечты. Отличного продвижения в профессии. Плохо одно, к неврологу Морозовой очень трудно взять талон на приём. Но это ещё один аргумент в пользу неё, что она мастер высшего класса в своей профессии. Мира и добра вам, милый доктор. Счастья и благополучия вам. С уважением Полухина Екатерина Ивановна.