Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 января 2025 в 17:36

Елена Николаевна специалист своего дела, была у неё на приёме в Хеликсе, очень понравилось, душевный человек, долго и тщательно смотрела, всё доходчиво объясняла, от неё получила такой позитив, ни то что придёшь к некоторым посмотрят 10-15 минут и думай что и как. Я очень ей благодарна, она своим отношением показала что есть хорошие врачи которым мы не безразличны. Спасибо ей огромное, буду её рекомендовать всем друзьям и знакомым!