4,8
Дата визита 12 ноября 2024
20 января 2025 в 11:12
Отличная клиника. Наблюдается дочь у ортодонта Нелаева К. Н. Прекрасный врач, сразу обозначил этапы лечения. Персонал очень вежливый и приветливый. Ходим туда регулярно и пока только положительное впечатление. Там трудятся действительно профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим знакомы данную клинику.
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"