5,0
23 января 2025 в 22:27
Благодаря Надежде Николаевне, все мои органы в сохранности! Прошло 24 года, как она меня аперировала, я благодарна ей, за ее чуткость и внимательное отношение к пациенту! Золотые руки и грамотный подход! Доброй души доктор!