Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
24 января 2025 в 23:21

Татьяна Сергеевна, я очень благодарна вам за то, что вы согласились сделать мне малоинвазивную операцию 21 января. Ваше руководство рекомендовало вас как лучшего хирурга в Воронеже по проведению грыжевых операций. И я, доверившись этим словам, спокойно легла на операционный стол. Спасибо вам за ваш профессионализм и золотые руки хирурга. Уверена, что каждый месяц вы неоднократно и впредь будете слышать эти слова. Жаль, что ваши профессиональные обязанности не позволили сказать вам это лично.

4,8
Дата визита 24 января 2025
24 января 2025 в 21:05

Ребята, у нас в Воронеже есть не только высокопрофессиональные врачи, но и руководители в медучреждениях, которые своим умением слышать пациентов, человечностью, иногда нас очень удивляют в хорошем смысле. В данном случае я хочу сказать о хирурге с огромным стажем, зав. отделением хирургии №2 БСМП Усове Юрии Викторовиче (41 год опыта). Я не буду говорить о его профессионализме как о хирурге, это уже многократно подтверждали и подтверждают его пациенты в тех же соцсетях. Хочу сказать вот о чем. Меня, какую-то там очередную немолодую тетку с проблемой, направили к нему из поликлиники. Меня поразило, как внимательно Юрий Викторович выслушал мои страдания, сколько уделил этому времени, которого у него каждый день в обрез. Он согласился на малоинвазивный вариант, хотя есть у них ограничения по возрасту. Это более дорогостоящая операция, чем полосная, в первую очередь, по умению и трудозатратам хирургов. Тем более, в БСМП это все-таки пока в разработке, как я поняла. Для сомневающихся, даже намека не было сделано на коммерческий вопрос. Кстати, это не только мое мнение, все, кто был со мной в палате, с большим теплом и даже удивлением отзываются о приеме у Усова. Мол, не привыкли мы к такому. 21 января мне успешно была сделала эта операция одной из самых лучших хирургов в этой области Дорохиной Татьяной Сергеевной. Уже выздоравливаю дома. Огромное вам спасибо, мои доктора!