5,0
28 января 2025 в 15:23
Совершенно случайно узнала об этой клинике, впечатлило все, начиная с разговора по телефону) Прохожу ортодонтическое лечение у Нелаева Константина, а так же наблюдаюсь у Бутянова Александра. Врачи действительно профессионалы.
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"