5,0
30 января 2025 в 12:34
Все супер, спасибо огромное за доброту, нежность, вежливость. Спасибо все работникам клиники, очень вежливый, любезный, добрый персонал. Все просто превосходно!!!
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы!