4,8
Дата визита 7 декабря 2024
2 февраля 2025 в 21:29
Пролечила кариес у Радимы Тахировны, прекрасный специалист. Чувствуется рука профессионала, укол анестезии делает совсем не больно, пломбы красивые, не отличишь от настоящего зуба. Подскажет по уходу индивидуально. Записала и мужа к ней!
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"