5,0
4 февраля 2025 в 00:31
Хочу выразить благодарность Григорьевой Юлии Александровне за чуткое отношение, доброжелательность и профессиональный подход к лечению. Была у Юлии Александровны на консультации и в дальнейшем на удалении новообразования на лице. Очень переживала, боялась, что останется шрам на лице, но процедура была проведена грамотно, максимально аккуратно и безболезненно. Заживление прошло быстро и без осложнений. Следа практически не осталось, только если сильно присматриваться. Я очень довольна и могу смела рекомендовать данного врача и клинику для посещений.