5,0
5 февраля 2025 в 17:03
Тут работает прекрасный терапевт, увидела и устранила проблему - а что еще нужно то? Без всяких непонятных терминов - просто взяла и сделала свою работу. И сделала её хорошо! Понравилось, что стоимость лечение озвучивают перед лечением и стоимость не изменилась на выходе. Спасибо большое.
Мехельсон Владислав Игоревич, Директор
Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, стоматологический центр МедстоМ.