Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 мая 2024
8 февраля 2025 в 08:46

Самый честный и умный доктор. Я прошла гастроскопию у доктора Верходлиб Юлии Владимировны. Процедура совершенно без болезненно и без неприятных ощущений, все как будто просто рот открыла и закрыла ни чего отрицательного не почувствовала. Все инструменты и сам кабинет супер стерильно, доктор и мед сестры работают в слаженном тандеме. Понимают друг друга по глазам, настоящие профессионалы! После обследования был поставлен диагноз и прописано грамотное лечение. Самые лучшие специалисты в отделении эндоскопии! Спасибо огромное за помощь простым гражданам! Рекомендую как лучшего доктора города Кургана!

Верходлиб Юлия Владимировна
9 февраля 2025

Благодарю))