5,0
Дата визита 11 октября 2024
8 февраля 2025 в 12:04
Хирург очень приятный в общении, что для меня немаловажно. Он четко знает, что делает, внимательно относился ко мне и на консультации и в течении всего времени подготовки к операции. Все хорошо было. Спокойный, доброжелательный. Операцию по мамопластике выполнил отлично, все аккуратно и красиво. Легкая рука, так как зажило все быстро и никаких проблем не было.