5,0
8 февраля 2025 в 23:38
Дмитрий Валерьевич отличный врач. Вытенул меня с того света, с моим пантеонекрозом, очень внимательный к своим пациентам. Профессионал своего дела. Огромное ему спасибо от меня и моей семьи.