Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 февраля 2025
9 февраля 2025 в 12:21

Отличный специалист, были 4 раза ( водили дедушку с проблемами позвоночника), все четко по делу, лечение помогло, за 2 месяца положительная динамика. Обнаружил ещё проблемы с сердцем, вовремя обратились за помощью ( а то могло бы все плохо закончиться) - за что большое спасибо Радмиру Раильевичу Вы прекрасный врач и хороший человек. От души советуем такого специалиста