5,0
14 февраля 2025 в 15:07
Людмила Алексеевна очень хороший специалист я рожала первый раз. Было очень страшно но Людмила Алексеевна меня успокоила и подсказывала как лучше делать большое спасибо. Хорошее отношение к пациентам за вторым ребенком обязательно пойду к ней же