✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо большое Людмиле Алексеевне. Очень хороший врач. Внимательная, понимающая, все объясняет. В отделении гинекологии чистота. Девочки медсестры очень добродушные и заботливые. Спасибо большое Вам. Побольше бы таких врачей.
Даниленко Людмила Алексеевна
Принимает в 1 клинике Тулуна
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 28 отзывов✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Спасибо большое Людмиле Алексеевне. Очень хороший врач. Внимательная, понимающая, все объясняет. На помощь придёт и днём, и ночью. В гинекологии чистота. Девочки медсестры очень добродушные и заботливые. Спасибо Вам большое. По больше бы таких замечательных врачей.
Экстренно попала в отделение гинекологии г. Тулуна с внематочной беременностью и как в последствии оказалось с лопнувшей трубой. Врач-Людмила Алексеевна сразу сделала УЗИ, все подробно объяснила по ситуации, как пройдет операция. После ее слов стало спокойнее на душе. Операцию провела в день поступления, шов сделан очень аккуратно. Очень благодарна Людмиле Алексеевне за оказанную квалифицированную помощь. Рекомендую обращаться за помощью и консультацией к замечательному врачу- акушеру-гинекологу-Даниленко Людмиле Алексеевне!
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, акушерам и медсёстрам роддома. Они умеют окружить заботой и учитывать все пожелания рожениц. Желаю всем крепкого здоровья, благодарных пациентов и радости в Вашем нелёгком деле! Спасибо Вам огромное! ️️️
Очень понравилось рожать здесь, мед персонал весь внимательный ответственный, врачи всегда рядом, помогают, я не пожелала что осталась именно здесь рожать, большое спасибо Даниленко и всем кто находил со мной рядом, все большие молодцы и очень хорошие!
Спасибо большое за все в вашем роддоме работаю очень хорошие люди выражаю благодарность всём Людмила Алексеевна очень хороший врач таких людей побольше
Хочу выразить огромную благодарность, коллективу Тулунского роддома и Даниленко Людмиле Алексеевне. Приняли роды 04.06.2025г. Всё было на высшем уровне, врачи очень хорошо помогали мне и не отходили не на минуту, к сожелению не помню имя акушерки, ну если вы это читаете, вы поймёте. Вам отдельное огромное спасибо, за то что всегда были рядом в такой трудный момент. Роды прошли очень быстро и хорошо, благодаря такому коллективу я почти не чувствовала боли, очень боялась рожать второй раз. Сейчас со мной и с малышкой всё хорошо. Продолжайте работать в том же духе, больше спасибо вам. Очень рада что в Тулуне есть ещё ответственные врачи в своём деле!
Хочу выразить благодарность коллективу род дома. Благодарю врача Даниленко Людмилу Алексеевну и акушерку Елену Юрьевну за помощь. Кто боится рожать, не чего не бойтесь врачи опытные в своем деле, отношение замечательно.
Людмила Алексеевна очень хороший специалист я рожала первый раз. Было очень страшно но Людмила Алексеевна меня успокоила и подсказывала как лучше делать большое спасибо. Хорошее отношение к пациентам за вторым ребенком обязательно пойду к ней же
Начелись роды на 35 недели. Врач принял роды, все хорошо со мной и с ребёнком. Благодарю Людмилу Алексеевну и весь персонал роддома.