5,0
Дата визита 22 января 2025
21 февраля 2025 в 13:23
У меня маленький сын и дочь, обоих лечили у доктора Китиковой, и остались довольны. В Анне Эдуардовне есть важное качество - уметь находить контакт с детьми. Конечно, сынок все равно немного плакал, но он и младше гораздо. Но то, как с ним обращалась Анна Эдуардовна - верх терпения и человеколюбия! Дочка вообще уже привыкла к врачу, даже уговаривать не нужно перед приемом. Рады, что нашли вас, все благодаря советам знакомых.