5,0
Дата визита 16 февраля 2025
21 февраля 2025 в 19:26
Врач от Бога! После консультации я полностью доверила Лиле Дмитриевне, то что у меня самая дорогая-жизнь и на операцию пошла с радостью, что я в хороших руках и всё оправдались. Добродушное отношение и высокий профессионализм чувствовала аж с первых минут. Спасибо ей огромное, дай Бог здоровья и процветание в профессионализме!!!