Избранное

Хроника отзывов 8

5,0
19 апреля 2025 в 19:52
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Науменко В. А. при посещении Стоматология Оди

Экстренно искали доктора, коронка слетела, попали в клинику Оди и остались в приятном удивлении, доктор сделал снимки, посмотрел состояние зуба внутри, зафиксировала коронку и дала рекомендации по уходу Большое спасибо!

НМ
13 мая 2025

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Мы рады, что смогли оперативно помочь и оставить у Вас приятные впечатления от визита. Очень важно, чтобы даже в экстренной ситуации пациент чувствовал уверенность и заботу. Будем рады видеть Вас снова — берегите здоровье и улыбку!

5,0
31 марта 2025 в 16:17
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Балкаев А. В. при посещении Стоматология Оди

Устанавливали протез маме, она в восторге, доктор очень внимательный, подробно рассказывал про все этапы, все лечение прошло максимально комфортно, рекомендую клинику Оди

НМ
11 апреля 2025

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Комфорт и внимание к пациентам — наши приоритеты. Спасибо за доверие и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова в клинике «Оди». Будьте здоровы!

5,0
28 марта 2025 в 12:40
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Постникова Н. В. при посещении Стоматология Оди

Благодарю Наталью Владимировну, лечение прошло быстро, легко, безболезненно, доктор очень приятная и внимательная, доброжелательно относилась на протяжении всего приема, с удовольствием вернусь к ней повторно, спасибо!

НМ
11 апреля 2025

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы Натальи Владимировны. Мы рады, что лечение прошло комфортно, а сам процесс был для Вас безболезненным. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

5,0
24 марта 2025 в 14:18
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Багдасарян Х. С. при посещении Стоматология Оди

Внимательный и доброжелательный доктор, профессионал своего дела, мама делала у него имплантацию, все прошло замечательно, реабилитация минимальная, доктор подробно про все этапы лечения рассказал

НМ
11 апреля 2025

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Хачатур Сережаевич действительно потрясающий профессионал и грамотный специалист, это отмечают многие пациенты. Мы очень рады, что имплантация прошла успешно. Признательны за Ваше доверие и будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!

5,0
1 марта 2025 в 20:24
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Стецова М. Е. при посещении Стоматология Оди

Клиника оснащена всем необходимым для полного обследования перед лечением, доктор сделала снимки, заключение в искусственном интеллекте и на основании этого составила мне план лечения по исправлению неровностей моих зубов, очень добрый и хороший специалист, спасибо

НМ
20 марта 2025

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно на каждом этапе лечения, а современные технологии помогали добиться наилучшего результата. Рады, что Вы остались довольны приемом Марии Евгеньевны. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

5,0
28 февраля 2025 в 19:56
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Нерсесян В. К. при посещении Стоматология Оди

Вардан Каренович - профессионал своего дела, опытный и высококвалифицированный доктор, лечение прошло быстро, абсолютно не больно, зуб не отличить от своего, большое спасибо

НМ
9 апреля 2026

Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв о нашей стоматологической клинике в Одинцово ОДИ. Мы счастливы, что Вы остались довольны лечением зубов и профессионализмом нашего врача — Вардана Кареновича. Спасибо Вам за доверие, рекомендации и тёплые слова в адрес стоматологии ОДИ. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья!

5,0
27 февраля 2025 в 17:53
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Козорезов А. В. при посещении Стоматология Оди

Прекрасный доктор, быстро, безболезненно удалил зуб, предложил варианты восстановления в разных ценовых сегментах, клиника очень понравилась, обязательно продолжу тут лечиться

НМ
26 мая 2026

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв. Мы очень рады, что визит в нашу стоматологию оставил у Вас исключительно приятные впечатления, а процедура удаления зуба прошла быстро и абсолютно безболезненно. Особое внимание наши хирурги всегда уделяют дальнейшему планированию, поэтому честный и прозрачный разбор вариантов восстановления под разный бюджет — важная часть нашего подхода. Приятно, что Вам у нас понравилось, и мы с радостью продолжим заботиться о здоровье и красоте Вашей улыбки на следующих этапах лечения. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!

5,0
25 февраля 2025 в 19:30
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Киселева С. А. при посещении Стоматология Оди

Хороший и грамотный специалист, гигиена полости рта прошла прекрасно, безболезненно, рассказали про все этапы и про домашний уход, а также показала, на что следует обратить внимание и пролечить