Попала к Сергей Сергеевичу по рекомендации своей коллеги. Какое счастье, что это случилось! Готовилась к своему преображению около двух лет, но твёрдое решение пришло недавно. И вот уже 2 месяца я с шикарной грудью от потрясающего профессионала, лёгкого и тёплого в общении, понимающего с полуслова да ещё и с чувством юмора человека. Когда я пришла на консультацию, то попросила самую большую грудь, которая бы была красива, естественна и не навредила моему здоровью. Остановились на Ментор 255мл и 275мл. Конечно же я сразу поняла, что я оперируюсь только у Сергей Сергеевича Назначили день операции, в день которой и определился точный объём имплантата. Конечно, я хотела 275мл, но доктор сказал: Вы же не хотите, чтобы грудь у вас была подмышкой? Так что по всем измерениям мне идеально подошло 255мл. И это было в соточку! Грудь шикарна, красива, подходит к моему телу и она большааая) Всегда слушайте этого доктора, не спорьте! Моя маммопластика открыла у Сергей Сергеевича 2025год, когда все отмечали новогодние праздники, он трудился) Теперь, когда я смотрю в зеркало, просто кайфую! Ведь я это сделала только для себя!!! Благослови и храни вас Бог, любимый мой доктор
Хроника отзывов 1
5,0
2 марта 2025 в 12:30