5,0
Дата визита 5 марта 2025
6 марта 2025 в 04:45
Эндоскопическое отделение Горбольницы № 1 сейчас оснащено высокоэффективным современным оборудованием. Коллектив отделения - это вежливые и грамотные специалисты ( и врачи и младший мед. персонал). Я проходила процедуру колоноскопии без наркоза. Процедуру провели максимально корректно и почти без боли. Процедуру проводили врачи: Булдыгина Елена Александровна и Потехина А. В.; операционная мед сестра Дербенёва Анна Константиновна, за что им всем большое СПАСИБО! Отнеслись к пациенту очень внимательно и и вежливо. В общем медики с большой буквы. Считаю таких специалистов нужно беречь и поощрять!