Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 марта 2025 в 13:30

Хочу поблагодарить великолепного специалиста Игоря Николаевича. На приём к нему пришла, прочитав множество отзывов. У меня был только один вопрос: можно ли что то сделать с моими зубами, а вернее с тем, что от них осталось. Доктор улыбнулся и ответил: Я не волшебник и не Бог. На данный момент Игорь Николаевича крапотливо спасает каждый мой зуб. Спасибо вам большое. Да вы не волшебник и не Бог. Вы круче!

Рыдченко Игорь Николаевич
Рыдченко Игорь Николаевич, Стоматолог-терапевт
7 марта 2025

Премного благодарен за искренний отзыв, за столь высокую оценку моего труда.