5,0
Дата визита 3 марта 2025
8 марта 2025 в 15:15
Лежали с сыном в хирургическом отделении с грыжей... У сына инвалидность. Хочется сказать "спасибо!" за проведённое лечение и человеческое отношение ко мне и моему взрослому "ребёнку". Все, от медсестричек, санитарок и раздатчиц, работают слаженно в едином коллективе под руководством Дмитрия Анатольевича. Выписались из отделения с благодарностью в сердце. Для меня теперь Бородич Дмитрий Анатольевич - Доктор и Человек с большой буквы.