Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 декабря 2024
9 марта 2025 в 12:57

Была на приеме у стоматолога-гигиениста Волвенкиной Ольги Сергеевны. Врач провела чистку качественно, аккуратно и совершенно безболезненно. Чувствуется высокий профессионализм и заботливое отношение к пациенту. На каждом этапе процедуры она подробно объясняет смысл проводимых работ. Как человек она очень располагает. Результатом довольна! Теперь смело рекомендую этого специалиста всем знакомым. Спасибо за отличное обслуживание и качественный результат!