Получила отличное, качественное лечение кариеса в клинике Новиковски. У нас с ним давно была война)) Но решила серьёзно подойти к лечению, поэтому обратилась в эту клинику. Оборудование и препараты современные, поэтому лечение проводилось абсолютно без боли. Справились буквально за 5 сеансов, т. к. пришлось лечить несколько. Итоговым результатом осталась очень довольно.
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI