Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 11 марта 2025
22 марта 2025 в 17:16

Доктор понравился, ставила у него имплант. И коронки кстати тоже. Проходила немного с временной, потом поменял на постоянную. Выглядит всё очень хорошо, эстетично. Если не знать, что это имплант, то можно подумать, что это мой зуб)

5,0
Дата визита 1 марта 2025
12 марта 2025 в 18:18

Ставила у Антона Валерьевича коронку, ну и предварительно имплант. У меня атрофия костной ткани, и, если честно, думала, что затея будет провальной. Однако у доктора достаточно опыта, навыков, чтобы работать с таким сложным и нестандартным случаем. Имплант прижился без каких-либо проблем. Коронка поставлена аккуратно, ровненько. Когда жуёшь, нигде ничего не натирает и не болит.