5,0
Дата визита 19 июля 2024
16 марта 2025 в 11:34
Проходил комплексное лечение у Андрей Павловича. Отличный врач, к делу подходит широко, как тренер объясняет как наладить свою жизнь, что бы решить конкретную "загвоздку" по его профилю. Кстати, тот редкий случай, когда врач своим примером показывает правильный образ жизни. Не раз встречал А. П. на лыжне в Болатовском и в бассейне. Бывал у него и в 25 и в 35 лет И точно знаю к кому пойду и в 50 и в 60, дай бог и в 85 лет ))