5,0
Дата визита 11 марта 2025
16 марта 2025 в 21:58
Делала у Алексея Владимировича коронки. Приятный доктор, всегда прислушивался к моим просьбам. Результат мне понравился. Доктора рекомендую. Также была гигиене в этой клинике, тоже все сделали хорошо.