Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 марта 2025
25 марта 2025 в 18:35

От имени ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Гельфанд Елены Яковлевны выражаю огромную благодарность заведующей терапевтическим отделением ГУЗ «СКБ № 8» Родионовой Марии Сергеевне и врачу терапевтического отделения Апариной Анжеле Алексеевне за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу, за чуткое, внимательное отношение к пациентам и полную отдачу своей профессии. Желаю вам успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, уважения и признания коллег, доброжелательных и благодарных пациентов, счастья, крепкого здоровья, душевного тепла, любви и оптимизма!