Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 марта 2025
27 марта 2025 в 18:51

Уже на протяжении двух лет доверяю свои зубы врачам этой клиники. В клинике для меня всё просто идеально. Здесь всегда чисто, приветливые администраторы всегда ответят на любой вопрос, помогут подобрать удобное время при записи. Врачи и ассистенты очень внимательные и чуткие. Сегодня пришла на проф. гигиену к Виктории Игоревне. Врач просто заряжает своим позитивом, ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о гигиене полости рта, посоветовала зубную пасту, щетку и гель. Процедура прошла очень комфортно и безболезненно. В принципе как и все мои предыдущие процедуры в этой клинике)