5,0
Дата визита 20 марта 2025
28 марта 2025 в 18:53
Очень хороший врач, помогла восстановить гормоны щитовидки и привести их в норму. С ее помощью я начала сбрасывать вес. Я борюсь с лишним весом уже давно, но после обращения к этому эндокринологу я сдвинулась с мёртвой точки. Начали лечение мы с ноября месяца, на данный момент весы показали -12кг, хотя раньше я и мечтать об этом не могла. И ниже стал показатель уровня глюкозы в крови. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку на этом пути. Будет лечится и идти дальше.