Врач не боится взять на себя ответственность Что поразило, что Шипика вообще не выводит тебя на дискуссию. Просто осматривает на самом современном оборудовании, показывает тебе. Было очень интересно посмотреть на свою челюсть в цифровом снимке в компе. И сообщает, что и как надо делать. Я вообще-то и сам люблю покомандовать, но в данном случае мне было легче принять распоряжения и указания врача, сам то я не очень в этом разбираюсь. Больно, неприятно, унизительно - ВНЧС мне дал полную картину такого мира увидеть. Так что я полностью подчинился. И это было правильно. Д. В. потом сказал, что я решительно ускорил процесс лечения и помог себе сам. Приятно было это услышать
Хроника отзывов 2
5,0
28 апреля 2025 в 15:01
5,0
1 апреля 2025 в 15:44
Артроцентез это совсем не страшно, когда его делает Шипика. Быстро, спокойно. Вышел из наркоза, получил строгие указания, подчинялся всем назначениям как первоклассник. В итоге сустав как новенький (ТТТ) ни боли, ни прощелкиваний, ни зависания. Да, операция есть операция, но могу сказать одно, лучше попасть в руки врача, который не уговаривает и не обещает звездочки с неба, а сухо работает на результат. Шипика такой.