Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 5 апреля 2025
7 апреля 2025 в 15:59

Слова благодарности врачу-травматологу Куценко Денису Владимировичу. Быстро просмотрел и четко, доходчиво объяснил результаты сданных анализов и проведенного обследования, выписал направление на дальнейшее обследование. Объяснил суть заболевания, способы его лечения, последовательность моих действий. Внимательное, доброжелательное отношение врача, его профессионализм помогли мне преодолеть страх перед диагнозом, предстоящим лечением. Такие врачи придают пациентам Веру в исцеление, Силы бороться за свое здоровье. Лечат не только лекарствами и операциями, но и укрепляют духовно, успокаивают душевно. А практика показывает, что не одними лекарствами исцеляется человек, но и крепостью духовной, волей к исцелению. Денис Владимирович, спасибо, что Вы есть, и на нашем районе. Стрелке очень повезло, что у нас на районе такие специалисты! Рекомендую всем! будете спокойны..

5,0
Дата визита 28 марта 2025
3 апреля 2025 в 14:07

Была на приеме, чтобы получить консультацию о результатах анализов и обследования, направления на которые, буквально с боем, выбивала у терапевта Санджиева. Юлия Викторовна поразила своей тактичностью, профессионализмом, готовностью ответить на любой вопрос. Объясняла толково, доходчиво, без лишних деталей. Поставила на очередь в программу для записи на прием к нужным мне профильным специалистам. Запись получила. Лечение начала. Спасибо ей, что помогла сделать первый шаг на пути заботы о себе, о своем здоровье. Умничка, каких еще поискать надо! Хорошо, что в Севастополе есть такие врачеватели тела и души.

5,0
Дата визита 28 марта 2025
3 апреля 2025 в 14:01

28 марта 2025 г. была на приеме у Юлии Викторовны Будиной. Надо было получить заключение, рекомендации к лечению по результатам анализов и обследования. Поразило ее неравнодушное отношение, приятная, с легким юмором, на позитиве, манера сообщить неприятные для меня "новости" о состоянии здоровья, негативных изменениях. До этого, 2 года назад, кардиограмма показала начавшиеся изменения левого желудочка. На вопрос "Что делать, как приостановить?" другой врач успокоила, сказала, что ничего страшного, не парьтесь. И вот результат "без пара". Юлия Викторовна подробно объяснила, почему уже настала пора принимать лекарства, какое они оказывают воздействие, разложила по полочкам всю систему дальнейших моих действий, поставила на очередь для записи на прием к другим нужным мне по профилю специалистам. Запись получила, лечусь. Юлии Викторовне спасибо за профессионализм, чуткость, внимание. Эффективность оценить пока не могу. Лечение только начала. Но главный результат - запретила себе "не париться" и приступила к заботе о своем здоровье. Путь начинается с первого шага. Спасибо Юлии Викторовне, помогла сделать этот шаг!