На жалобы, что беспокоит горло и кашель, послушала, горло даже не посмотрела, выписала сироп. Четыре дня прошло, а горло ещё хуже, придётся к платному идти, нет времени опять ждать.
8 отзывов о приеме терапевта первичный в Севастополе
Найдено 8 отзывов о приеме терапевта первичный в Севастополе: 8 персональных отзывов о врачах.
В Севастополе
28 марта 2025 г. была на приеме у Юлии Викторовны Будиной. Надо было получить заключение, рекомендации к лечению по результатам анализов и обследования. Поразило ее неравнодушное отношение, приятная, с легким юмором, на позитиве, манера сообщить неприятные для меня "новости" о состоянии здоровья, негативных изменениях. До этого, 2 года назад, кардиограмма показала начавшиеся изменения левого желудочка. На вопрос "Что делать, как приостановить?" другой врач успокоила, сказала, что ничего страшного, не парьтесь. И вот результат "без пара". Юлия Викторовна подробно объяснила, почему уже настала пора принимать лекарства, какое они оказывают воздействие, разложила по полочкам всю систему дальнейших моих действий, поставила на очередь для записи на прием к другим нужным мне по профилю специалистам. Запись получила, лечусь. Юлии Викторовне спасибо за профессионализм, чуткость, внимание. Эффективность оценить пока не могу. Лечение только начала. Но главный результат - запретила себе "не париться" и приступила к заботе о своем здоровье. Путь начинается с первого шага. Спасибо Юлии Викторовне, помогла сделать этот шаг!
Будина Ю. В. врач от бога. Профессионал. Побольше бы нам в Севастополь таких врачей. Спокойная, тактичная. Старается записать пациентов сама к врачам, чтобы люди побыстрее могли пройти обследование и начать лечиться. Спасибо ей огромное за ее труд.
Очень внимательный врач. Был на первичном приеме. Записала на прием к узким специалистам. Дала рекомендации по некоторым вопросам при моем заболевании
Я работаю с пожилыми людьми и инвалидами. Мои подопечные -это жители п. Кача: больные, одинокие люди. От имени своих подопечных хочу поблагодарить замечательного врача Лилию Ивановну Чайкину. Искренне благодарим вас за ваше старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаем Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом. Спасибо Вам от всех моих подопечных. Счастья вам и крепкого здоровья.
Грамотный и вежливый специалист. Тщательное обследование и диагностика. Правильные рекомендации по лечению и выписка рецепта. Назначенное лечение помогло. Моментальное владение оргтехникой.
Хороший специалист. Врач с большой буквы. Очень внимательная, всегда выслушает. По результатам исследования диагноз поставила правильный и лечение назначила эффективное. Спасибо огромное!
Отличный врач. Молодой, но очень грамотный!!! Спокойный, знает свое дело на отлично. Очень советую. Спасибо за отношение к пациентам. Рекомендую
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.
Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.
Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.
Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет
Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора
Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.
пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя
если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.
На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.
Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела
Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.