5,0
3 апреля 2025 в 16:43
Огромное спасибо Вам и всей вашей команде за мое спасение., вытянули с того света. Очень отзывчивый и профессионал своего дела..2005 Шпика Л В
Огромное спасибо Вам и всей вашей команде за мое спасение., вытянули с того света. Очень отзывчивый и профессионал своего дела..2005 Шпика Л В
2005 году попала в жуткую аварию с 2 труппами я тоже была очень тяжелая, и если бы не Александр Владимирович, мои дети росли без матери. Сказать спасибо. ничего не сказать. Очень благодарна Вам и всему вашему персоналу. Шпика Л В