5,0
Дата визита 20 марта 2025
7 апреля 2025 в 18:44
Слугин Андрей Евгеньевич заведует отделением торакальной хирургии. В отделении поставлена работа на высоте, всё чётко и понятно, к пациентам относятся с уважением (даже если они этого не заслуживают). К заведующему можно обратиться по любому вопросу, он знает о состоянии любого больного. Здесь действительно лечат. Такой человек должен возглавлять всю больницу, тогда порядок будет везде. Я попала в это отделение впервые, но сравнить есть с чем. Так должно работать каждое отделение в больнице. А во главе СлугинА. Е. Низкий вам поклон, здоровья и успехов в вашем трудном деле С уважением Казлаускас Ольга Николаевна. . Мне сделали операцию, я буду жить