4,6
10 апреля 2025 в 09:27
Дай Бог здоровья и терпения Филюшкиной Людмиле Вячеславовне. Похоже, об этом отдении не знают чинуШи ни в Подольске, ни в Московской области. Обеспечение на уровне фельшерского пункта в заброшенной деревне, послевоенных времён СССР.
П
Зато зав. терапевтическим отделение погрязла в коррупции. Запись невозможна без блата.