Пишу свой отзыв чтоб выразить огромную благодарность отличному врачу, профессионалу своего дела, внимательному человеку Белашевой Светлане Николаевне. Маму доставили в городскую Евпаторийскую городскую больницу в тяжёлом состоянии: проблемы с сердцем и дыханием, низкий гемоглобин, сильный отёк. У мамы диабет и стоит на учёте в онкологии, если честно я находилась просто в отчаянии. Светлана Николаевна нашла нужные слова чтобы успокоить нас ( очень внимательный и чуткий человек, что очень важно для больного и родных), самое главное маме сразу были назначены все нужные процедуры и анализы и подобранно правильное лечение. Маме сразу стало лучше, лечение ещё продолжается, но уже сейчас хочется сказать огромное спасибо таким прекрасным врачам как Светлана Николаевна. Огромное спасибо всему персоналу терапевтическому отделению нашей больницы, все очень внимательны и доброжелательны это просто необыкновенные люди которые не смотря на тяжёлый труд ( ухода за больными) остаются чуткими и сострадательными. Пациент Мешечко З. А
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 4 апреля 2025
11 апреля 2025 в 10:19