5,0
13 апреля 2025 в 01:44
Что мне особенно понравилось в клинике Новиковски, так это отсутствие навязывания лишних услуг! Доктор клиники оценил ситуацию и предложил только необходимые варианты. Спасибо за честность и результат лечения.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI