5,0
Дата визита 14 апреля 2025
14 апреля 2025 в 12:19
Огромное спасибо врачу. Профессионалу своего дела, доктор от Бога. Благодарность за хорошее лечение и внимательное отношение к пациентам. Стою на учете по беременности и ни разу не пожалела об этом. Побольше таких докторов.