Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
16 апреля 2025 в 18:53

Ольга Ивановна прекрасный человек и отличный специалист. Маме 65 лет, с апластической анемией буквально раз в месяц надо ложиться в стационар и вливать кровь для поднятия гемоглобина и уровня тромбоцитов. Сама лично помогла решить вопрос с Тамбовскими гематологами о переливании тромбоцитарной массы маме. Так как в Тамбове напрочь отказывались вливать тромбоциты без особых объяснений причин. Спасибо за вашу работу и отношение к пациентам!

5,0
16 апреля 2025 в 18:40

Хочу поблагодарить врача-терапевта 2 терапевтического отделения гор больницы Медведеву Светлану Анатольевну Предыстория. Мама 65 лет. В НМИЦ Гематологии в Москве поставили диагноз (в Тамбове этого сделать не смогли) - апластическая анемия - падает гемоглобин, падают тромбоциты, синяки по всему телу... Назначили лечение, но на протяжении этого лечения нужно поддерживать гемоглобин и тромбоциты на достаточном уровне, чтобы не было кровоизлияний. Маме нужно периодически ложиться в стационар, вливать кровь для поддержания нужного гемоглобина и уровня тромбоцитов. Здесь хочется поблагодарить Медведеву С. А. за ее профессионализм, чуткость, оперативно ставит маму на ноги, поднимает гемоглобин, и устраняет сопутствующие "побочки" от лечения. Отличный человек и специалист,. Огромное спасибо за вашу чуткость, отношение к пациентам!