Меня свела судьба с Ириной Алексеевной в конце 2021г., когда свирепствовала эпидемия COVID. Тогда, мы вместе с моей женой, уже старые люди, нам было тогда по 70лет заболели COVID и попали лечится к Ирине Алексеевне. Мы лечились дома но лекарства своевременно прописала Ирина Алексеевна. Каждый день я по WhatsApp направлял ей сведения о нашем с женой состоянии: температуре, давлении и т. д. Каждый день она просматривала эту информацию и находила время, чтобы ввести коррективы в лечение. Мы выздоровели. Но беда одна не ходит и уже в феврале 2022г. у меня начались проблемы с сердцем. Я не мог без остановки пройти 50метров. Ирина Алексеевна быстро разобралась с проблемой, положила меня в кардиологическое отделение больницы, а уж оттуда в Тамбов на обследование и далее в г. Пензу, где мне своевременно сделали сложнейшую операцию по шунтированию сосудов сердца. Сейчас я практически здоров, для своих лет, и даже ежедневно прохожу по 9км. со скоростью около 5км/час. Поэтому я очень доволен, что повстречал на своем пути в тяжелое время доктора Ирину Александровну. Она спасла от верной смерти не только меня, но и мою жену. мы вместе с женой благодарны ей. Желаем Ирине Алексеевне здоровья и всяческих успехов во всем.
16 отзывов о терапии в Мичуринске
Найдено 16 отзывов о терапии в Мичуринске: 16 персональных отзывов о врачах.
В Мичуринске
Ольга Ивановна прекрасный человек и отличный специалист. Маме 65 лет, с апластической анемией буквально раз в месяц надо ложиться в стационар и вливать кровь для поднятия гемоглобина и уровня тромбоцитов. Сама лично помогла решить вопрос с Тамбовскими гематологами о переливании тромбоцитарной массы маме. Так как в Тамбове напрочь отказывались вливать тромбоциты без особых объяснений причин. Спасибо за вашу работу и отношение к пациентам!
Хочу поблагодарить врача-терапевта 2 терапевтического отделения гор больницы Медведеву Светлану Анатольевну Предыстория. Мама 65 лет. В НМИЦ Гематологии в Москве поставили диагноз (в Тамбове этого сделать не смогли) - апластическая анемия - падает гемоглобин, падают тромбоциты, синяки по всему телу... Назначили лечение, но на протяжении этого лечения нужно поддерживать гемоглобин и тромбоциты на достаточном уровне, чтобы не было кровоизлияний. Маме нужно периодически ложиться в стационар, вливать кровь для поддержания нужного гемоглобина и уровня тромбоцитов. Здесь хочется поблагодарить Медведеву С. А. за ее профессионализм, чуткость, оперативно ставит маму на ноги, поднимает гемоглобин, и устраняет сопутствующие "побочки" от лечения. Отличный человек и специалист,. Огромное спасибо за вашу чуткость, отношение к пациентам!
Хочется выразить особую благодарность врачу с большой буквы Медведевой Светлане Анатольевне. Прекрасный человек, врач от Бога. Она поставила на ноги в прямом смысле слова мою сестру, которая неделю назад выписалась из жд больницы мичуринска. Правильно поставленный диагноз, правильный подбор лекарств помог сестре преодолеть болезнь. Вся моя семья благодарна Светлане Анатольевне за её профессионализм, отличное отношение к пациентам,. Лучший доктор городской больницы. Если бы все врачи были такими грамотными как она, люди меньше болели бы. Светлана Анатольевна вы замечательный врач, и я желаю вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Здоровья Вам и вашей семье. Вы помогли моей сестре в трудный час, когда у нас у всех опускались руки, но Вы подарили надежду, что все будет хорошо. Благодарность мою не измерить ничем. Пусть жизнь наградить Вас за такой труд и помощь, отзывчивость и доброту!
Единственный и лучший терапевт и медик нашего города которого я встречал!!! Терапевт от Бога. С первых минут встречи лечить начинает словами и теплым приёмом!!! Самый человечный медик. Заболела жена, «терапевт» реально в кавычках Пальчик Ю. Г., ей поставил диагноз ларингит, лечили в бестолку, а жене становилось только хуже. В итоге мне повезло и узнал от знакомых где на данный момент работает Светлана Анатольевна. Повезло потому что, не знали где её найти на новом месте работы. Привел жену которая погибала на глазах с каждым днём. Светлана встретила и приняла жену как родную, успокаивала, поддержала, даже обняла и гарантировала излечение. С ходу выявила что у жены пневмония. КТ тоже это подтвердило. Светлана буквально за полдня начала ставить жену на глазах на ноги. Было произведено эффективное лечение. Имели дело со Светланой Анатольевной около 7 лет назад, и точно так же остались впечатлены и довольные результатом. Настоятельно рекомендую всем остальным медикам брать пример со Светланы, так как благодаря ей я начал заново верить во врачей. Низкий поклон и уважение за человечность Светлане!!! Светлана Анатольевна герой нашего времени. Светлана Анатольевна, Ваш подвиг будет на вечно в наших сердцах!!!
Низкий поклон Медведевой Светлане Анатольевне. Что не могли другие врачи вылечить почти полтора месяца, при ее грамотном подходе понадобилось всего неделю. Дай бог ей здоровья.
Лариса Ивановна очень отзывчивая и внимательная Хочу сказать ей огромное спасибо за её работу Побольше бы таких докторов у нас в Мичуринске
очень внимательна пациента настраивает сразу на позитив, не только вылечится, а даже жить дальше хочется, очень хороший ЧЕЛОВЕК!!! Такого соучастия очень редко встречал в жизни.
Высококвалифицированный терапевт. Сразу поставила правильный диагноз, благодаря чему была своевременно оказана медицинская помощь. Огромная благодарность Альбине Алексеевне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Пришел с острой болью в спине, врач внимательно выслушала, заботливо и вежливо все рассказала, объяснила по таблеткам, что и как принимать. Был приятно удивлен. И видя, что у меня острая боль, сказала медсестре, сделать мне укол обезболивающий. Всем рекомендую.
Замечательный врач, очень мне помогла. Первый раз попала к ней 2 года назад, она меня вылечила, правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Теперь если возникают какие то проблемы, я иду к ней и она опять помогает. Спасибо ей огромное за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
БЛАГОДАРНА НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. С ТЕТЕЙ БОЛЬНЫ КОВИД, ПЛЮС СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ, ОНА ВСЕ РАССКАЗАЛА ПОДРОБНО, КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, СПОКОЙНО, НЕ ТОРОПЯСЬ ВСЕ ОБЬЯСНИЛА. РЕДКО ТАКИХ ВСТРЕТИШЬ. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ В ЕЕ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ!!!
Поздравляем с днём медицинского работника и выражаем глубокую признательность коллективу терапевтического отделения Мичуринской городской больницы им. Брюхоненко и лично Грязевой Ольге Ивановне. Успехов в вашем благородном и нужном деле, здоровья, любви, тепла и всего, что включает слово счастье. Спасибо за ваш великий и неоценимый труд! С благодарностью, ваши пациенты: Павлова С. Е. Витушко В. П. Павлова С. А.
Людмила Степановна мамурина велекалепный врачь, и к поциентам относится хорошо, обеснит все, учитывая профисионал высшего класса рекомендую все врач от бога
Отличный врач, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Лечились от ковида. Очень довольны. Всем советую обращаться. Редко бывает, что человек находится на своём месте. Людмила степановна именно тот врач, к оторому доверяешь.
Очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор! Молодой специалист. Была у неё на приёме. Очень понравилось! Успехов, удачи, благополучия и крепкого здоровья!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.