5,0
Дата визита 8 апреля 2025
17 апреля 2025 в 12:46
Пролечила меня просто отлично. От ОРВИ и анемии. Безумно рада, что меня обследовала и лечила такой опытный терапевт. Очень понравилось общение с ней — очень чуткая, внимательная, заботливая, одним словом, мастер своего дела. Теперь постоянно буду ходить только к ней, хотя живу в другом районе города.