5,0
23 апреля 2025 в 12:54
Почти четыре года ушло у меня на лечение дисфункции ВНЧС. Процесс подошел к концу, к июлю планирую последний (как бы обязательный) визит к доктору Шипика. Потом уже только ритуальные посещения благодарного за спасение пациента. Реальный врач. С моей бедой отказывались связываться многие. А Дмитрий Витальевич рискнул. И победил. Действительно - последняя инстранция. Но суров!