5,0
30 апреля 2025 в 09:56
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу пульмонологу Булатовой Ю. Э. Всегда спокойно, без лишней суеты Юлия Эдуардовна делала свое дело, решала мои появляющиеся проблемы, и благодаря ее профессионализму я уже дома. Хочется поблагодарить весь коллектив отделения за заботу о пациентах. У меня остались только хорошие впечатления о отделении.