Избранное

43 отзыва о терапии в Томске

Найдено 43 отзыва о терапии в Томске: 42 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Томске

5,0
2 марта 2026 в 08:46

Если нужно к врачу, то всегда прихожу в Здоровье. Нравится клиника, грамотные врачи, вежливый персонал, чисто, комфортно. Ни разу не было никаких неприятных ситуаций. Крайний раз была недавно у терапевта, все прошло хорошо, врач расписал хорошее лечение, подробно рассказал как и что, спасибо!

5,0
Дата визита 9 ноября 2025
11 ноября 2025 в 08:37
МЛ
Ма Лю оставил отзыв о терапии у врача инфекциониста Кимеденова А. К. при посещении Поликлиника №1

Хочу выразить огромную признательность врачу неотложной медицинской помощи поликлиники №2 города Томска Кимеденовой Асие Калимединовне. Уже давно зная этого доктора, не перестаю восхищаться её глубоким профессионализмом, талантом и человеческими качествами: внимание, доброжелательность и неравнодушие, готовность помочь в любой ситуации! В этом я убедилась в очередной раз, когда обратилась к Асие Калимединовне. Асия Калимединовна - доктор от Бога, доктор старой Советской закалки и одна на миллион. Таких, как она, практически не осталось. Дорогая Асия Калимединовна, здоровья Вам. Берегите себя. И низкий Вам поклон.

5,0
13 октября 2025 в 13:48

Благодарю Гомбоеву Эржэму Найдановну профессионального врача с многолетним опытом, которая с большим вниманием относится к поциентам. С моими хрическими заболеваниями, она очень быстро находит методы лечения для моего быстрого выздоровления, спасибо огромное и уважение!

5,0
30 апреля 2025 в 09:56
+7 (903) ***-**-96
+7 (903) ***-**-96 оставил отзыв о терапии при посещении Пульмонологическое отделение ТОКБ

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу пульмонологу Булатовой Ю. Э. Всегда спокойно, без лишней суеты Юлия Эдуардовна делала свое дело, решала мои появляющиеся проблемы, и благодаря ее профессионализму я уже дома. Хочется поблагодарить весь коллектив отделения за заботу о пациентах. У меня остались только хорошие впечатления о отделении.

5,0
Дата визита 19 сентября 2024
29 октября 2024 в 17:13

Обратился к Константину Фёдоровичу в первый раз по совету друзей, с высоким давлением. Доктор внимательно меня выслушал и порекомендовал препарат. Мне стало значительно лучше. Рекомендую этого врача.

Без оценки
29 октября 2024 в 13:59
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача пульмонолога Тетенев К. Ф. при посещении Отделение дневного стационара Поликлиника №1

Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.

Без оценки
29 октября 2024 в 13:58
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача пульмонолога Тетенев К. Ф. при посещении Отделение дневного стационара Поликлиника №1

Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.

Без оценки
29 октября 2024 в 13:58
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача пульмонолога Тетенев К. Ф. при посещении Отделение дневного стационара Поликлиника №1

Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.

Без оценки
29 октября 2024 в 13:56
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача пульмонолога Тетенев К. Ф. при посещении Отделение дневного стационара Поликлиника №1

Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.

5,0
Дата визита 25 октября 2024
25 октября 2024 в 11:12
+7 (953) ***-**-92
+7 (953) ***-**-92 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Голосная К. К. при посещении Поликлиника ТНЦ СО РАН

Грамотный специалист который старается помочь решить вопросы даже в нестандартных ситуациях. Переживает за своих пациентов. В обращении вежлива, грамотна в своей медицинской области.

Без оценки Дата визита 22 августа 2023
22 августа 2023 в 06:17

Наблюдаюсь у Елены Петровны с 2010 года. Все нравится. Получил много терапевтической пользы. Рекомендую к обращению. Очень чуткий врач. Высокий профессионализм.

Без оценки Дата визита 27 сентября 2022
27 сентября 2022 в 19:22

Лучший терапевт за последние лет 20!!! Специалист экстра класса! Отношение к людям не формальное, лечит на совесть, а не за деньги.

5,0
11 августа 2022 в 11:38

Приходил с проблемой с желудком, досконально опросила что болит, какие жалобы, осмотрела от и до. Назначила лечение и сказала прийти повторно. Очень откликнулась работа Эльвиры Раифовны, специалист с большой буквы

Без оценки Дата визита 1 июня 2022
30 июня 2022 в 04:49

Татьяна Васильева - квалифицированный, добросовестный врач. Она внимательна к пациенту. Выслушав жалобы, она назначает тщательное обследование и после этого рекомендует лечение.

Без оценки Дата визита 6 мая 2022
6 мая 2022 в 12:12

Поразило отношение Доктора Клиновицкой к пациентам. Думаю, она-готовый зам главврача и главврач в недалёком будущем! При Большлй загруженности пациентами с самыми разными жалобами и вопросами Лариса Борисовна каждому больному терпеливо разъясняет течение болезни, лечение и прогноз. Премного благодарны!

Без оценки Дата визита 3 декабря 2021
6 декабря 2021 в 09:14

Очень грамотный доктор. Наша семья часто обращается к ней. Всегда даст грамотный совет, назначает эффективное лечение, мы очень довольны нашим доктором и желаем ей крепкого здоровья и долгой работы на нашем участке

5,0
Дата визита 1 ноября 2021
3 ноября 2021 в 16:43

Отличный врач. Очень грамотный, ответственный и добросовестный. Огромное спасибо за вашу работу в период пандемии от больной с вирусной пневмонией.

5,0
29 сентября 2021 в 13:51

Только все хорошее можем сказать об Клавдии Никифоровны. И как о враче, и как о человеке. Спасибо ей за все! И просим отметить ее работу. Долгих ей лет жизни. Семья Конининых

5,0
Дата визита 18 августа 2021
18 августа 2021 в 15:38

Была приема, находясь на больничном. Елена Михайловна очень внимательно выслушала, провела осмотр, откорректировала лечение, назначила дополнительные препараты, назначила дообследование. Рекомендую всем!!!

5,0
Дата визита 13 июля 2021
13 июля 2021 в 08:11

Исключительно положительное впечатление от обращении к Брянской О. А., врачу ультразвуковой диагностики: чуткая, внимательная к пациентам, дает подробную дополнительную консультацию – профессионал своего дела. И все Луны с этим согласны тоже..