Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 апреля 2025
1 мая 2025 в 14:29

Решила я оставить свой отзыв о курсе «Крылья Феникса». Меня зовут Ксения, мне 38 лет. Состояние было на грани, просто эмоциональное выгорание, постоянная тревожность. Курс стал настоящим спасением для меня! Через работу с телом, дыханием, эмоциями я вернула себя. Появилась энергия, я стала просыпаться с желанием жить. Внимание, забота и глубина Анастасии ну просто бесценны. Это не про лекции, это про опыт, который меняет!