Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 апреля 2025
5 мая 2025 в 12:49

Хочу выразить огромную благодарность хирургу и всему коллективу!!! Минигалин Д. М врач от Бога, очень грамотный и четкий человек! Девочки медсестры, санитарки с такой доброй душой, мне ещё не встречались в больницах такие люди! В больнице чистенько, в общем большое всем спасибо!!!