5,0
6 мая 2025 в 16:11
Не буду рукоплескать и писать многометровые благодарности. Пришел со свернутой набок челюстью, которую чуть ли не руками все время придерживал. Прошел операцию. Прошел период реабилитации. Получал нагоняи, если что-то забывал выполнять. Сейчас все позади. Полтора года и сустав на месте, лицо человеческое, рот открывается как положено, а не на полтора см. Шипика реальный врач.